Крем для лица AVON Solutions — линия косметики

Кремы для лица: выбор, рекомендации, нанесение, состав

Уже много лет косметическая компания AVON не перестает радовать нас своей продукцией, направленной на уход за кожей, волосами, созданной для  великолепного макияжа и непревзойденного образа. В частности, популярны среди женщин кремы для лица из серии AVON Solutions.

Крем для лица Avon Solutions

Компания создала серию уникальных и эффективных средств, которые направлены на уход за нежной и требовательной кожей лица. В линии присутствуют средства, предназначенные для разных возрастов и для решения различных проблем.

Каждая женщина и девушка сможет найти свой AVON Solutions, который бы питал, увлажнял и бережно ухаживал. Индивидуальный подбор позволит обеспечить идеальный.

Какой бывает AVON Solutions

Компания AVON предлагает широкий выбор Solutions:

  1. Серия матирующих кремов «Сбалансированная и матовая кожа». Эти средства идеально подходят для жирных и комбинированных типов кожного покрова, содержат в себе дневной и ночной варианты. Позволяют устранить блеск на лице, сделать кожный покров матовым и бархатистым. Активные компоненты – пантенол, виноградные экстракты, компоненты салициловой кислоты и мята.
  2. Серия восстанавливающих кремов для лица «Здоровое сияние». Предназначается для тусклого и лишенного здорового сияния покрова. Регулярное использование способствует приданию лицу природного цвета, выравниванию структуры эпителия, дарит красоту и естественность. «Здоровое сияние» подходит для всех женщин, средства гипоаллергенны и не вызовут раздражения. Активные компоненты – экстракты финика, аронии, черной рябины и листьев белокопытника.
  3. «Максимум увлажнения» — серия увлажняющих средств. Они подходят для сухого типа, прекрасно увлажняют покров и насыщают его необходимым количеством жидкости. В состав входит глицериновый комплекс, витамины, компоненты водорослей и цветков кактуса.
  4. Питательная серия кремов для лица «Зимний уход». Все типы покрова нуждаются в особом питании и насыщении необходимым запасом витаминов и минералов. Питательный крем возвращает эластичность и мягкость, способствует регенерации клеток и восстановлению всех функций. Эта серия идеальна для холодного времени года, когда покров нуждается в особой защите и питании. Основные компоненты серии «Зимний уход» — кислоты омега 6 и витаминный комплекс.
  5. «Энергия минералов» — антивозрастная серия, рассчитанная для женщин от 30 лет, когда покров начинает терять свои свойства и состав необходимых компонентов, нуждается в особом уходе с помощью AVON Solutions. Серия способна предотвратить старение, поддерживать тонус и эластичность, устранить морщины и вернуть здоровый блеск. Активные компоненты – диметикон, гликолевая кислота, аметист.
  6. «Цветение» — антивозрастная серия 40+. Старение к 40 годам приобретает новые обороты и под действием множественных изменений в организме лицо быстрее увядает и теряет тонус. Очень важен правильный уход в этом возрасте и его легко осуществить с помощью AVON Solutions. Серия основана на таких компонентах, как глицерин, масла карите, экстракты из люцерны и сесбании.
  7. «Секрет молодости» — удод за лицом 50+. Структура  покрова в этом возрасте отличается низким уровнем коллагена, что проявляется появлением множества морщин, дряблостью и пятнами на лице. Особый уход позволит вернуть былую молодость, выделить контуры лица, увеличить тонус и сгладить морщины. Состав серии характеризуется наличием биоминерального комплекса, витаминов и протеинов.

Кремы для лица Avon Solutions нужно наносить согласно правилам

Каждый крем для лица AVON Solutions имеет свои особенности, но как выбрать свое уникальное средство?

Правильный подход к выбору

  • Перед тем как преступить к выбору средства из серии AVON Solutions следует определить свой тип покрова и проблемы, которые вы желаете решить.
  • Каждая серия имеет свою характеристику, изучив их особенности, вы сможете подобрать индивидуальное средство AVON Solutions.
  • Выбирайте средство, которое подходит вам не только по типажу покрова, но и по возрасту. Менее активные средства не спасут стареющий покров, а сильные антивозрастные средства противопоказаны молодым, они способны остановить выработку естественных компонентов и уничтожить природные защитные свойства.
  • Покупайте AVON Solutions только в специализированных магазинах.
  • Соблюдайте правила хранения и следите за сроком годности, это поможет избежать появления раздражения.

Выбранный крем avon solutions должен соответствовать всем особенностям вашей кожи и возрасту

Нюансы применения

  • Каждый крем для лица имеет свои особенности применения, о них вы можете узнать на упаковке или в инструкции;
  • Всегда наносите средство на чистое лицо, вымытое с помощью мыла или специализированного средства;
  • Используйте строго по назначению: дневной – днем, а ночной – ночью;
  • На нежную область век и вокруг глаз необходимо наносить специальный крем, который обладает щадящим действием. Если на упаковке НЕ УКАЗАНА возможность использования на область вокруг глаз, то не наносите туда это средство, иначе может возникнуть раздражение.

Оцените статью
Портал о кремах и их свойствах
Добавить комментарий